En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation des Cookies à des fins statistiques, pour les boutons de réseaux sociaux et l'affichage d'annonces adaptées à vos centres d’intérêts.    Ok fermer    En savoir plus
Facebook Twitter Google+ sur RSS
Je recherche
Jeux et jouets
HighTech
Déco
Bijoux
Culture
Cuisine et Vin
Maison
Loisirs
Mode et beauté
Coffrets
Pour qui
Sportif
Ecolo
Romantique
Classique
Vintage
Luxe et design
Geek :-)
Joueur
Créatif
Original
Pour finir ...
C'est pour
Son age
Quel événement
Le budget souhaité
Retour

Une idée cadeau vintage pour les fans de foot

Dans la lignée de So Foot, So Foot Over the tops propose des classements insolites sur l'univers du foot : liste des faux buts, les blessures louches, les lieux de résidences des joueurs, tout y passe !

Totalement indispensable pour les fans de foot qui vont se régaler avec la mine d'anecdotes de ce livre.

Vous pouvez l'offir les les yeux fermés aux footeux et aux initiés de la culture foot.

288 pages, éditions Solar

So Foot Over the tops
So Foot Over the tops

19.90 €
Voir l'offre

Enregistrer dans ma liste d'idées cadeaux

Pour enregistrer cette idée cadeau, vous devez vous créer un compte, c'est très rapide et entièrement gratuit !

Créer un compte maintenant !


Fermer

Autres idées cadeaux

Rugby d'autrefois
Rugby d'autrefois
19.90  €
Magnum / Magnum
Magnum / Magnum
35.00  €
Walt Disney Vintage... : Animation [Relié]
Walt Disney Vintage... : Animation [Relié]
50.29  €
Dictionnaire amoureux du rugby
Dictionnaire amoureux du rugby
24.00  €

Vous aimez cette idée cadeau ? Informez-en vos amis !


Vous aimez ? Cliquez...
Mon espace
Dossiers récents
Dossiers populaires
Tous les dossiers
Connexion
Identifiant  
Mot de passe  
Rester connecté
Mot de passe perdu
Fermer